undefinierbar Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 24 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 178cm |
| Gewicht | 72kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Zwilling |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch |
Immer gut drauf und für vieles zu haben
Suche eigentlich für diese Seite nur Sex
Und wenn möglich nur mit bi oder hetero Typen.
Finde es heraus. Zu viele Gedanken.