verheiratet mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 200cm |
| Gewicht | 90kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Löwe |
| Brille | Nein |
Hallo liebe Popper,
Ich sags gleich mal vorweg... Ich bin verheiratet und möchte es auch bleiben.
ABER...
Ich suche trotzdem nach geilen Treffen... Wochentags bin ich leider immer so allein.
Treffen sind bei mir möglich, lieber aber an einem diskreten Ort.
Sauna oder Outdoor gefällt mir auch.
Zusehen, zeigen, anfassen, mitmachen. Alles schon erlebt und ich steh drauf.
Erfahrungen als Hausfreund sind vorhanden. (Auch Bi)
Mit mir kann man sich ohne weiteres sehen lassen!
*Auf Grund der neuen AGB bei leszekw.net, widerspreche ich hiermit der kommerziellen Nutzung meiner persönlichen Daten (Texte, Bilder, persönliche Daten) gemäß BDSG*!
Heiße Chats, reale Treffen
Ich möchte gerne mal einer fremden Frau das Höschen besamen, während sie es trägt (keinGV). Wie ich mir das vorstelle? Fragt mich doch!