| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 63 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 182cm |
| Gewicht | 84kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Schütze |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Ich bin BI und mache fast alles mit was gefällt bin gesund sauber rasiert
Sex mit DWT M W Paar
Ein schöner Parkplatz mit einem schönen Weiher, große Liegewiese für die schönste Nebensache der Welt, Grillplätze und eine menge mehr!!
Paare, Fr...
Bitte halte Dich an die Gästebuchregeln.
Bitte stimme erst unseren Gepflogenheiten für das Gästebuch auf leszekw.net zu. Wir müssen leider immer wieder Einträge aus den Gästebüchern entfernen, weil sie gegen unseren Verhaltenskodex verstoßen und die Community stören. Bei Missachtung muss mit der Sperrung des Profils gerechnet werden.
Vielen Dank und weiterhin viel Spaß bei leszekw.net wünscht Dir Dein leszekw.net Team